Пираты: Свобода и честь. Закрыта.

Объявление

Игровая дата: 17 апреля 1751 г.

Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на новой пиратской ролевой! Здесь вы сможете придумать своего персонажа - славного пирата, торговца, контрабандиста, а может служить на стороне одной из наций, а? Решать вам, создавайте персонажа, любого, и играйте им, повышайте свои навыки, совершенствуйте корабль, сражайтесь, выполняйте сложнейшие рискованные задания или живите со всеми в мире. Надеемся, что вы к нам присоединитесь.
Внимание!Текущие важные новости:
Из-за расположения соседних портов далеко друг от друга могут возникнуть проблемы с длительностью плавания (слишком долго плавать). Поэтому в игре время плавания между соседними портами сокращается до трёх-четырёх часов (игровых).
В игру внесена новая валюта: мелкие монеты. За них можно купить стакан рома в баре, можно рассчитаться по мелочи, можно дать нищему и т.д. и т.п.
Немного сюжетной линии:
Карибское море, середина XVIII века. Эпоха пиратства близится к концу, её расцвет миновал. Архаичные устои береговых братств рушатся под натиском новейших технологий. Быть пиратом сейчас - уже не просто опасно для жизни, это значит подписать себе смертный приговор, раз и навсегда перечеркнуть свое прошлое, будущее же остается неизменным - всякий пират будет пойман и предан суду. Лишь немногие отчаяные смельчаки способны на такой шаг. В новом времени пиратство перестало быть символом убийства и бессовестного разбоя, теперь это - символ свободы и равенства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Peso"

Тем 1 страница 0 из 0

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
Форум пуст.