1. Имя.
Рэнк Деккер
2. Произвище.
Бессмертный
3. Возраст.
Неизвестен, но уже он уже больше века скитается по миру. Проклятие держит его в этом мире.
4. Нация.
Франция
5. Внешность.
Никогда нельзя судить человека по его внешности. Лицо у Рэнка запоминающееся. Длинные прямые волосы спадают до плеч, маленькая бородка. Одет он в старую куртку, на голове шляпа средних размеров.
6. Характер.
Как я уже говорил, нельзя судить по внешности. Итак, перешли к характеру. Рэнк довольно хитёр и не набирает в команду кого-попало. Красноречив, люди легко входят к нему в доверие. Женщины говорят, что он колдун, но это не так. Об этом я расскажу в биографии.
7. Биография.
А вот собственно и сама биография. Здесь я расскажу лишь о том, как Рэнк стал бессмертным, я буду писать вкратце.
....Через полтора года галеон с названием "Вечность" подплывает к острову, которого нет ни на одной карте. Команда высаживается на берег и находит на острове пещеру с сокровищами. Горы золота, вот что увидел Рэнк в пещере. Команда только начала собирать, забытое богом добро, как вдруг стены пещеры задрожали и сама пещера начала обваливаться. Команда спаслась, но взять ничего не удалось, почти. Перед уходом Рэнк прихватил с собой неприметную на первый взгляд подзорную трубу. Уже на корабле, посмотрев в неё, Рэнк заметил, что может смотреть невероятно далеко. С помощью неё Рэнк сумел не один раз избежать крупного столкновения в пиратами.
Но вот, что странно... спустя 20 лет после обретения этой замечательной трубы, Рэнк заметил, что не постарел ни на день. Капитан решил, что на подзорную трубу наложено проклятие. Корабль "Вечность" подтвердил своё название...
8. Оружие.
Мушкет, кортик и шпага.
9. Есть ли у вас корабль....
Корабль есть. Несёт название "Вечность".
10. Как вы узнали о ролевой?
Я её создал.
11. Ваш статус.
Ты боишься смерти?

Принят (Джозеф Уильямсон)