Пираты: Свобода и честь. Закрыта.

Объявление

Игровая дата: 17 апреля 1751 г.

Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на новой пиратской ролевой! Здесь вы сможете придумать своего персонажа - славного пирата, торговца, контрабандиста, а может служить на стороне одной из наций, а? Решать вам, создавайте персонажа, любого, и играйте им, повышайте свои навыки, совершенствуйте корабль, сражайтесь, выполняйте сложнейшие рискованные задания или живите со всеми в мире. Надеемся, что вы к нам присоединитесь.
Внимание!Текущие важные новости:
Из-за расположения соседних портов далеко друг от друга могут возникнуть проблемы с длительностью плавания (слишком долго плавать). Поэтому в игре время плавания между соседними портами сокращается до трёх-четырёх часов (игровых).
В игру внесена новая валюта: мелкие монеты. За них можно купить стакан рома в баре, можно рассчитаться по мелочи, можно дать нищему и т.д. и т.п.
Немного сюжетной линии:
Карибское море, середина XVIII века. Эпоха пиратства близится к концу, её расцвет миновал. Архаичные устои береговых братств рушатся под натиском новейших технологий. Быть пиратом сейчас - уже не просто опасно для жизни, это значит подписать себе смертный приговор, раз и навсегда перечеркнуть свое прошлое, будущее же остается неизменным - всякий пират будет пойман и предан суду. Лишь немногие отчаяные смельчаки способны на такой шаг. В новом времени пиратство перестало быть символом убийства и бессовестного разбоя, теперь это - символ свободы и равенства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты: Свобода и честь. Закрыта. » Анкеты » Анкета Джо Уильямсона


Анкета Джо Уильямсона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джозеф Уильямсон
2. "Кривой Джо"; "Одноглазый"
3. 38 лет
4. Великобритания
5. Худощав, тёмные волосы до плеч, носит небольшую бородку и усы. Лицо обветренное, покрыто мелкими шрамами. Отсутствует левый глаз, пустая глазница закрыта круглой черной повязкой. Одет в серый велюровый кафтан, чёрные штаны, высокие сапоги, чёрную потрёпанную треуголку. На правой руке носит неприметное серебряное кольцо, которым, по-видимому, очень дорожит.
6. Умён, воспитан, много пьёт, мало говорит, отлично грает в азартные игры. Его родная стихия (в перерывах между запоями) - тишина каюты, работа с картами, книгами и лоциями, но и в бою довольно неплох. Спокоен, внимателен, ценит дружбу. Обладает здоровым, но мрачным чувством юмора.
7. Никто не знает подробностей из прошлого Джо, но он явно не сын какого-нибудь рыбака или крестьянина. До того, как стать пиратом, вероятно, воспитывался в благородной семье, успел получить хорошее образование, умеет читать и писать на двух языках, что большая редкость среди головорезов. Плавает с 15 лет, успел побывать и юнгой на военном корабле флота Его Величества, и штурманом на торговце. Последние несколько лет занимается морским разбоем и авантюрами под командованием капитана Рэнка Бессмертного на его корабле "Вечность", совмещая несколько должностей. Как потерял глаз - точно неизвестно, но ходят слухи, что на дуэли с одним знатным господином, много лет назад. Сам Кривой Джо на этот счет не особо распространяется.
8. Шпага из многослойной испанской стали, сделанная на заказ одним слепым мастером из Толедо. У основания клинка вертикальная надпись на латыни. Двухзарядный французский офицерский пистолет, захваченный несколько лет назад у одного пленного лягушатника.
9. Собственного корабля нет, плвает на корабле "Вечность" капитана Рэнка Бессмертного
10. От Рэнка Бессмертного ))
11. Модератор )))))

0

2

Принят.
Заинтересован твоей биографией)))

Приятной игры.

0


Вы здесь » Пираты: Свобода и честь. Закрыта. » Анкеты » Анкета Джо Уильямсона