Пираты: Свобода и честь. Закрыта.

Объявление

Игровая дата: 17 апреля 1751 г.

Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на новой пиратской ролевой! Здесь вы сможете придумать своего персонажа - славного пирата, торговца, контрабандиста, а может служить на стороне одной из наций, а? Решать вам, создавайте персонажа, любого, и играйте им, повышайте свои навыки, совершенствуйте корабль, сражайтесь, выполняйте сложнейшие рискованные задания или живите со всеми в мире. Надеемся, что вы к нам присоединитесь.
Внимание!Текущие важные новости:
Из-за расположения соседних портов далеко друг от друга могут возникнуть проблемы с длительностью плавания (слишком долго плавать). Поэтому в игре время плавания между соседними портами сокращается до трёх-четырёх часов (игровых).
В игру внесена новая валюта: мелкие монеты. За них можно купить стакан рома в баре, можно рассчитаться по мелочи, можно дать нищему и т.д. и т.п.
Немного сюжетной линии:
Карибское море, середина XVIII века. Эпоха пиратства близится к концу, её расцвет миновал. Архаичные устои береговых братств рушатся под натиском новейших технологий. Быть пиратом сейчас - уже не просто опасно для жизни, это значит подписать себе смертный приговор, раз и навсегда перечеркнуть свое прошлое, будущее же остается неизменным - всякий пират будет пойман и предан суду. Лишь немногие отчаяные смельчаки способны на такой шаг. В новом времени пиратство перестало быть символом убийства и бессовестного разбоя, теперь это - символ свободы и равенства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты: Свобода и честь. Закрыта. » Анкеты » Анкета Флэки


Анкета Флэки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Флэки - Flacky
2. Произвище (если есть)
Не имеет
3. Возраст
15
4. Нация (Испания, Голландия, Франция, Англия)
Испанец
5. Внешность
Невысокий и худой подросток. Кожа довольно-таки загорелая, чем ее хозяин обязан палящему солнцу, но в большинстве своем скорее предкам, чья кожа всегда тоже была достаточно темной. Короткие коричневые волосы со слегка рыжеватым оттенком вечно растрепаны, словно их никогда и не касалась расческа. Глаза ярко-зеленые, смотрят дружелюбно, слегка хитро. На губах играет широкая улыбка.
Одежда никак не выдает в нем пирата, хоть таковым он и является. Обычно носит свободную рубашку с закатанными рукавами и штаны, заправленные в сапоги. На шее болтается медная цепочка. Иногда на голове появляется бандана.
6. Характер
Озорлив и хитер до невозможного. Правду говорит пожалуй только перед капитаном и командой, перед остальными же изворачивается в пользу себе. очень внимателен и "впитывает" в себя знания буквально как губка. Прозолив и находчив. Словом, в будущем когда подрастет выйдет отличный моряк. Ревностно относится к своему кораблю и команде - привязался за долгие годы. Пойдет на все ради победы, но на убийство не способен..пока.
7. Биография
Его матерью была одна из "падших" женщин, словом - проститутка. Родился же он от какого-то моряка, заплывшего в их края на пару дней и тут же исчезнувшего. Так что отца Флэки никогда не знал, да и знать не хотел. Как только он родился - мать оставила его в сиротском приюте, а сама продолжила "работать". К слову, когда он подрос и попробовал с ней связаться - она даже не вспомнила его, очень удивившись тому, что он назвался ее сыном. В общем, с того момента мальчишка решил считать себя сиротой.
Однажды их городок поддвергся нападку пиратов, в следствии чего он и оказался на судне. Мальчики на побегушках всегда нужны, верно?Со временем он однако освоился и даже стал частью команды в качестве юнги.
8. Оружие
Два коротких кинжала-кортика. Один на поясе под рубашкой, а второй в сапоге.
9. Есть ли собственный корабль или же находитесь у кого-то в команде или на службе?
Корабль "Вечность" - юнга.
10. Откуда узнали о ролевой?
Через форумный каталог.
11. Ваш статус (он будет отображаться под вашим именем)
run!

0

2

Ничего лишнего, всё ясно и понятно. Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Пираты: Свобода и честь. Закрыта. » Анкеты » Анкета Флэки