Пираты: Свобода и честь. Закрыта.

Объявление

Игровая дата: 17 апреля 1751 г.

Добро пожаловать!
Приветствуем Вас на новой пиратской ролевой! Здесь вы сможете придумать своего персонажа - славного пирата, торговца, контрабандиста, а может служить на стороне одной из наций, а? Решать вам, создавайте персонажа, любого, и играйте им, повышайте свои навыки, совершенствуйте корабль, сражайтесь, выполняйте сложнейшие рискованные задания или живите со всеми в мире. Надеемся, что вы к нам присоединитесь.
Внимание!Текущие важные новости:
Из-за расположения соседних портов далеко друг от друга могут возникнуть проблемы с длительностью плавания (слишком долго плавать). Поэтому в игре время плавания между соседними портами сокращается до трёх-четырёх часов (игровых).
В игру внесена новая валюта: мелкие монеты. За них можно купить стакан рома в баре, можно рассчитаться по мелочи, можно дать нищему и т.д. и т.п.
Немного сюжетной линии:
Карибское море, середина XVIII века. Эпоха пиратства близится к концу, её расцвет миновал. Архаичные устои береговых братств рушатся под натиском новейших технологий. Быть пиратом сейчас - уже не просто опасно для жизни, это значит подписать себе смертный приговор, раз и навсегда перечеркнуть свое прошлое, будущее же остается неизменным - всякий пират будет пойман и предан суду. Лишь немногие отчаяные смельчаки способны на такой шаг. В новом времени пиратство перестало быть символом убийства и бессовестного разбоя, теперь это - символ свободы и равенства.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы думаете, что весело бывает только в кабаках или тавернах, то вы глубоко ошибаетесь.

0

2

- Ну вот я и в Порт Рояле. Как давно я хотел сюда попасть! - Разговаривал сам с собой Джек, стоя на одном из волнорезов пристани.
Прослужив десять лет на службе, понимаешь что нет ничего лучше свободы а также свободного каперства и не важно на стороне какой страны.
- Но для начала надо купить себе собственный корабль! Думаю мне хватит той суммы которую я накопил за десять лет!?
Дааааа.... сумма за десять лет накопилась не малая всего лишь навсего 60000 пиастров!? Какой пустяк....
- Надо бы спросить где здесь верфь...- Мимо проходящему мужчине - Простите вы не подскажите , где здесь находиться верфь!?
- Да вон самое большое здание возле воды....
- Ответил явно не трезвый мужик. -Спасибо! Ну что ж пора купить себе достойный корабль! Бодрым шагом я за шагал к выше указанному зданию. Зайдя внутрь мне открылся..... Живописный беспорядок. Везде валялись разные чертежи, макеты, карты и много много (видать очень нужного) хлама.

Поменьше восклицательных знаков, а так всё нормально.
Рэнк.

0

3

=====) Резиденция губернатора

Феликс вышел из резиденции с довольным видом. Да, мне везет, мне жутко везет. Губернатор считает, что я готов на такие сложные задания. Он надеется на меня и я его не подведу. Надеюсь, он понимает, что меня могут за это казнить. Я сделаю всё возможное, чтобы каждый пират был повешан перед публикой. А, новая форма... будто сшита на меня. Нигде ни жмет, ни тянет, ни колит. Просто прекрасно! Только рукава немного длинноваты. Феликс закатал один рукав, другой. А сапоги... сапоги просто прелесть. Иногда мне кажется, что не сапог сделали для ноги, а ногу для сапога. Но это только мысли. Хватит уже хвастаться!
Феликс не знал, куда идет, но ноги его тянули к верфи. Люди, проходящие мимо Феликса, останавливались и приветствовали его. Феликсу ничего ничего не оставалось как только отвечать:
- Доброе утро..... доброе утро... Френк, доброе утро! Как здоровье?! В порядке?! Это хорошо. - Феликс просто сиял от радости. Не каждый день тебе приходится вести двойную карьеру.

Отредактировано Феликс Фелициас (2011-04-27 15:06:10)

0

4

офф: У Феликса раздвоение личности))

Феликс бродил по порту никого не замечая.
Так, Фил, что тебе надо сделать для начала?
Для начала? Для начала надо найти пирата!
И где же его найти особенно в Порт Рояле? Ты думай головой!
Да, действительно, где?

БАХ! Феликс столкнулся с чем-то или кем-то и упал на землю. Встав, он отряхнулся и посмотрел на преграду. Преградой оказался человек, коренастый, здоровый мужик. Одет он был во всё черное.(это был Джек) А ему идет.
При падении Феликс ударился головой и сейчас стоял перед мужиком потирая ушибленный затылок. Видимо он из верфи.
- Я извиняюсь. - сказал Фил.

0

5

-Хорошо хоть извеняешся... Вот только осталось научиться по сторонам смотреть!

0

6

А вот этот очень смахивает на пирата. Действуй, Фил, действуй.
И что должен сказать?
Придумай что-нибудь!

- Эм... я просто... ищу работу... - выговорил Фил.

Отредактировано Феликс Фелициас (2011-04-28 15:58:52)

0